Fauteuil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, eschefurniert, nussfarbig gebeizt, politiert, Sitz, Lehnteil und Armstützen mit hellbeige/ rosafarbig gestreiftem Möbelstoff tapeziert, restauriert, Bezug aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2013 |